Stampa
Categoria: MAD
Visite: 1078

a.s. 2021/2022 ultimo aggiormamento 10/09/21

Classe di concorso Cognome  Nome 
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Taio Rebecca
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Raciti Nicola
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Vindigni Giulia 
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Lombardo Dalila
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Omacini Evaristo
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Tironi Denise
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Avallone Nicolò
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Franco Mariacatena
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Milesi Stefano
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Milesi Chiara
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Semperboni Jessica 
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Mascoli Jacopo Francesco
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Bonzani  Enrico 
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Boffelli Giulia
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Ragona Roberta Maria
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Randisi Gaetano
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Codalli Chiara
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Bellini Sara
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Misuraca Valentina Maria Grazia
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Valsecchi Paola
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Caravita Graziana
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Vitale Annunziata
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Raciti Nicola
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Eusebi Tommaso
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Balbi  Nicola 
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Schena Laura
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Poloni Ramona
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Giuffrida Nicholas
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Pellegrinelli Ramona
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Alessandrello Giuseppe
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Magrì Lucia
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Ingaglia Giorgia
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) De Marco Giuseppe
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Pasinelli Simona
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Pellegrinelli  Ramona
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Navarra Mariachiara
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Miozza Vincenzo Francesco
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Todeschini Mara 
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Bettinelli Sonia
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Urso Giulia
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Della Torre Stefania 
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Basso Rizzi Mauro
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Lettieri Giuseppe Salvatore
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Grauso  Carmen
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Capelli Maria Lucia
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) De Carlo Lucrezia  
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Di Stefano Francesco
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Manzoni Giuliano
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Cavagna Marcello
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Sana Silvia
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Palladino Giuseppina
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Brancaccio Annie
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Mangione Ludovica
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Cannas Marta
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Tortora Emilio
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Timpano Salvatore
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Canali Eleonora
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Buccheri Francesco
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Ferrari Monica
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Galati Raffaele
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Riva Sara
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) De Masi Annastella
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Bevilacqua Michele
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Bisanti Antonio Gennaro
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Clerici Teresa
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Ferrari Sara
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Signorelli Mara
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Scintu Daniele
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Cucchiara Salvatore
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Giacomazzi Paola
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Badalucco Stefano
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Marino Mauro
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Badalucco Stefano
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Tassetti Giulia
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Costa Amelia
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Bonzi Chiara
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Campanella Viviana
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Della Monica Lucia
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Cestaro Gennaro
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Sanchez  Tatiana
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Capelli Chantal
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Gotti Serena 
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Pletto Federica 
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Manzo Teresa 
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Moriggi Cristina
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Flauto Emilio Rosario
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Mangili Flavia
AD00 -  SOSTEGNO (Scuola Secondaria) Costanza  Maria Erika 

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.