Dal 13 Settembre 2019 al 14 Novembre 2019

Classe di concorso TITOLO DI STUDIO che dà accesso alla classe di concorso  Cognome  Nome 
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA SCIENZE AGRARIE BONOMO DANILO DOMENICO
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma Accademico di Secondo Livello in Viola Lorefice Clementina
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma Accademico di secondo livello in Discipline Musicali Trombone Privitera Domenico Giuseppe
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA INGEGNERIA EDILE - vecchio ordinamento Barcella Ivan
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA FALBO BENEDETTA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA SCIENZE GEOLOGICHE SANSEVERO DARIO BRUNO
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea in architettura v.o. Nori Alessia
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea magistrale Biologia LM6 Siciliano Francesco
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA, LETTERATURE E STORIA DELL'ANTICHITA' STRIPPOLI MARIANGELA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea triennale in Lettere moderne classe L-10 Balestra Bruno
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria laurea magistrale scienze e tecnologie alimentari incoronato claudia
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Biotecnologie del Farmaco (classe LM-9) conseguita il 17 Dicembre 2010 presso l'Università "Federico II" di Napoli Giobbe Ciro
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA GUERRIERO ROSALBA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea in Lettere Moderne Dallaj Simone
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria laurea magistrale scagliusi francesca
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria laurea in Architettura MAgistrale  CUTRUPI  DANILO
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria laurea in Architettura MAgistrale  CUTRUPI  DANILO
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Medicina veterinaria  Serra Maria Annunziata
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) Laurea in Giurisprudenza conseguita in Spagna  Biancareddu  Piero
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Laurea magistrale in scienze motorie Bellavia Antonino 
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria laurea magistrale in matematica Bellavia Guglielmo
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN SCIENZE DELLA NATURA TABITA GAETANO MARCO
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. laurea magistrale in fisica Paladini Irene
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Laurea Magistrale - Scienze e Tecniche delle Attività Motorie Preventive e Adattate Orlando Antonio
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA AFAM: Diploma accademico di II livello in Didattica museale Criscenti  Federica
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN ARCHITETTURA Gambino Rosamaria
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Accademia di Belle Arti Brera ( Milano ) Cavagna Marcello
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN SCIENZE STORICHE E DELLA DOCUMENTAZIONE STORICA MENNUNI SALVATORE LEONARDO
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria DIPLOMA DI CONSERVATORIO IN PIANOFORTE (VECCHIO ORDINAMENTO) MENNUNI SALVATORE LEONARDO
AJ56 - PIANOFORTE DIPLOMA DI CONSERVATORIO IN PIANOFORTE (VECCHIO ORDINAMENTO) MENNUNI SALVATORE LEONARDO
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia Moderna Picariello Serena
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laura in architettura  Albanese Alice Maria 
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia Moderna LM-14 Colucci Maria Francesca
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. laurea magistrale in scienze biotecnologiche LM-9 Polidori Alessio
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Làurea in Lingue e Letterature Straniere PASTORE Salvatore
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) Làurea in Lingue e Letterature Straniere PASTORE Salvatore
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea magistrale in Analisi e gestione ambientale classe LM75 CORONA ANNA MARIA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea magistrale in Biologia LM-6 Napoli Carolina
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LM-69 VALENTE PIETRO
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM14 - Laurea magistrale in Filologia Moderna Roberto Rosanna
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. scienze geologiche   ROTA RICCARDO
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) Laurea specialistica in Lingue moderne per la comunicazione e la cooperazione internazionale - LM-38 Dello Stritto Vincenzo
AL56 - TROMBA diploma di conservatorio BAGLIONI MASSIMILIANO
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea specialistica in Architettura UE (S4) VALENTE FRANCESCO
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea specialistica in Architettura UE (S4) Valente FRANCESCO
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA IN SCIENZE GEOLOGICHE V.O. IZZO EDOARDO
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) LAUREA MAGISTRALE IN LINGUE MODERNE, LETTERATURE E TRADUZIONE Stranieri Antonietta
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Filologia Moderna LM14 Furio Stefania
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI (L.M.70) PALMIERI ANNARITA
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria DIPLOMA DI II LIVELLO IN FLAUTO TRAVERSO, INDIRIZZO SOLISTICO MANGIONE ANNACHIARA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LM in Biologia applicata alle scienze della nutrizione Puglisi Francesco
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA laurea vecchio ordinamento Accademia di belle arti Onnis Silvio
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche  NESCI Valentina 
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria laurea in scienze motorie Bellavia Antonino
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. laurea magistrale in matematica Bellavia Guglielmo
AJ56 - PIANOFORTE Diploma accademico di II livello in pianoforte Ortolano Rossella
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma accademico di II livello in pianoforte Ortolano Rossella
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) Laurea Magistrale in Lingue Moderne, Letterature e Traduzione De Pascalis Veronica
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea Magistrale in Storia dell'Arte Rota Emma
AL56 - TROMBA LAUREA 2° LIVELLO AFAM FIORE STEFANO
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia Moderna Oliva Maria Chiara
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA accademia belle arti parla calogero
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria laurea in strumenti a percussioni vitelli daniele
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria laurea in strumenti a percussioni vitelli daniele
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Laurea magistrale in Lingue e Letterature Europee e Panamericane LM 37 Licandri Stefania
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria LAUREA TRIENNALE IN INGEGNERIA CIVILE FERRARI SILVIA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA, LINGUISTICA E TRADIZIONI LETTERARIE CONSEGUITA PRESSO L’UNIVERSITÀ DEGLI STUDI G. D’ANNUNZIO CHIETI E PESCARA – CHIETI IN DATA 07/11/2018 RULLO GIULIA
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria laurea in Ingegneria gestionale Rota Giorgio
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea in Ingegneria Gestionale Rota Giorgio
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma Accademico di II Livello- Mandolino Botticella Marco
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA IN FARMACIA LM13 abagnale anna
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA LAUREA  MAGISTRALE IN ARCHITETTURA FATHALLAH HICHEM
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea in scienze Biologiche Primavera Adriano Cosimo
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea in Lettere (L-10) Carlessi Mario
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA IN INGEGNERIE CIVILE EDILE MAZZARELLA GIOVANNI
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Lettere moderne Roberto Elena
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA MAGISTRALE BIOLOGIA (LM-6) FALZARANO MARIANNA
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma Accademico di I liv. in discipline musicali - Tromba Licata Francesco
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria laurea magistrale in ingegneria civile gullo giuseppe
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA laurea v.o. in architettura Finazzi Daniela
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria laurea v.o. in architettura Finazzi Daniela
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) laurea magistrale LM 37 lingue e letterature moderne Curcio Elisabetta Mafalda
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA laurea v.o. in architettura Vecchio Francesco
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria laurea v.o. in architettura Vecchio Francesco
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma di violino Marino Irene
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LM Ingegneria Biomedica: titolo conseguito entro il 2020  Guerra Ermelinda 
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Laurea di II livello in Flauto Traverso Burcheri Fabiola Adriana 
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea Specialistica in Architettura U.E. Valente Francesco
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea Specialistica in architettura U.E. Valente Francesco
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM 15-Filologia, letterature e storia dell'antichità Alfano Giuseppe
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea Magistrale in Architettura Legato Adelaide
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea magistrale in Architettura (LM-4) Legato Adelaide
AL56 - TROMBA LAURE 2° LIVELLO AFAM  FIORE STEFANO
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. laurea magistrale in biologia cellulare e molecolare Falco Federica
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Lingue e Letterature Moderne Stabile Francesco
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Laurea magistrale in Letterature Moderne Comparate e Postcoloniali (LM37), curriculum: inglese e russo Di Marco Giulia
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria laurea in farmacia tiraboschi jessica
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia Classica Ippolito Carlo Alberto
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea in architettura Verdina  Maddalena 
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laure Magistrale in Scienze e Tecnologie per l'Ambiente e il Territorio (LM 75) Distefano Maria Donata
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA MAGISTRALE IN BIOTECNOLOGIE MEDICHE E FARMACEUTICHE SPOLETI CRISTINA BARBARA
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea specialistica in Grafica e Design  Manitta Eliana
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALEIN FILOLOGIA MODERNA (lM-14) Altavilla Elisabetta
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma di secondo livello in flauto traverso Locatelli  Martina 
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Culture Moderne Comparate (LM 14 - Filologia Moderna) Belingheri Mike
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea specialistica in decorazione per le arti visive contemporanee PICARIELLO DARIO
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM-89 Eboli Federica
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA (LM14) BEATRICE LUCA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN LETTERE MODERNE PIZZOLANTE MARTA
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria LAUREA DI SECONDO LIVELLO IN VIOLINO pepe marianna
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN ARCHEOLOGIA D'AVANZO SEBASTIANO
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Laurea magistrale in lingue e letterature moderne europee e americane LM 37 stracuzzi giacoma
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Filologia moderna e italianistica Cacioppo Marta
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea Triennale in Ingegneria gestionale della logistica e della produzione Carusone Grazia
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Lettere Moderne (LM-14) Donno Ruben
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN ARCHEOLOGIA D'AVANZO SEBASTIANO
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Laurea specialistica in scienze delle attività motorie preventive e adattate Farinola Rosangela
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LS 84 SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI BIANCO ANNALISA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LS 84 SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI BIANCO ANNALISA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LS 84 SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI BIANCO ANNALISA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LS 84 SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI BIANCO ANNALISA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Scienze Ambientali LM 75 Caggiula Elisa
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea in Ingegneria edile architettura RINELLA AURORA AGATA
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea in Ingegneria edile architettura RINELLA AURORA AGATA
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea in Ingegneria edile architettura RINELLA AURORA AGATA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in filologia moderna Petrosino Rossella
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria laurea in ingegneria edile ed architettura vigliotti roberto
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA laurea in ingegneria edile ed architettura vigliotti roberto
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria laurea magistrale in scienze e tecniche dell'attività motoria preventiva e adattata Beltrachini Mariaclara
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria DIPLOMA IN  EDUCAZIONE FISICA PACE GIOVANNA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea in Matematica VO  Di Loreto  Anna Laura 
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea lettere moderne Cabras Michela
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma di Conservatorio (V.O) in CANTO Agresta Sabrina
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea Magistrale in Disegno Industriale Giovenzana Daria
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA diploma accademico 1° livello Bruno Savino Adriano
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Filologia moderna LM 14 Furio Chiara
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma Accademico di II livello in Clarinetto Solistico Iacovelli Piero
AC56 - CLARINETTO Diploma Accademico di II livello in Clarinetto Solistico Iacovelli Piero
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Cimica e Tecnologia farmaceutiche  Maiellaro Laura
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA MAGISTRALE IN BIOLOGIA CAPUTO UMBERTO
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea Magistrale in Scienze e Tecnologie Alimentari Dipartimento di Agraria - Università Federico II di Napoli - sito in Via Università, Portici (NA) MONTELLA ALESSANDRO
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Laurea triennale e magistrale in lingue e letterature europee e panamericane Pomer Alice
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN SCIENZE DELLO SPORT (LM-68) PROTANO ANDREA
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) LAUREA MAGISTRALE IN DINAMICHE INTERCULTURALI E MEDIAZIONE LINGUISTICA (LM-38) TRINCHESE ILARIA
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) LAUREA MAGISTRALE IN DINAMICHE INTERCULTURALI E MEDIAZIONE LINGUISTICA (LM-38) TRINCHESE ILARIA
AJ56 - PIANOFORTE Diploma accademico di II livello in pianoforte Ortolano Rossella
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in filologia moderna Petrosino Rossella
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN SCIENZE E TECNICHE DELLE ATTIVITA’ MOTORIE PREVENTIVE E ADATTATE  ALAIMO VINCENZO
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in italianistica Giorgio Simone
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN SCIENZE E TECNICHE DELLE ATTIVITA' MOTORIE, PREVENTIVE ED ADATTATE FABIO GAIA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia moderna  Di Michele  Danila 
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN ARCHITETTURA Gambino Rosamaria
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN SCIENZE E TECNICHE DELLE ATTIVITA MOTORIE PREVENTIVE E ADATTATE Emanuele Gasbarri
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) Laurea Magistrale in Lingue Moderne Letterature e Traduzione Valenti Francesco
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Laurea Magistrale in Scienze e Management dello Sport e delle Attività Motorie (LM47) AQUINO ANGELA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA IN SCIENZE BIOLOGICHE  Mursia Valentina Maria
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN LETTERE MODERNE FARINELLA GIULIA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in filologia moderna Maldera Clarissa
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Culture moderne comparate Ghisleni  Raffaella 
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA v.o. in SCIENZE GEOLOGICHE LANDRO VITTORIA
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) laurea triennale lingue e letterature straniere pitasi vanessa
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA ROMANO JESSICA
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) laurea triennale lingue  e letterature straniere pitasi vanessa
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma Accademico Sperimentale di II Livello in Canto Pizzo Clara
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria SCIENZE MOTORIE PER LA PREVENZIONE E LA SALUTE DI SEVO TIZIANA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Filologia moderna LM-14 Sportelli Antonella Rita
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Biotecnologie del Farmaco (classe LM-9) conseguita il 17 Dicembre 2010 presso l'Università "Federico II" di Napoli GIOBBE CIRO
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA TRIENNALE IN INGEGNERIA CIVILE FERRARI SILVIA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Italianistica, culture letterarie europee, scienze linguistiche - LM 14 Filologia moderna. Cupello Carmen
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM 14 - FILOLOGIA MODERNA DAVALLI CHIARA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA DI LAURO ROSARIA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia, Letterature e Storia dell'Antichità Genco  Annachiara
AJ56 - PIANOFORTE DIPLOMA V.O. IN PIANOFORTE LO BIANCO MARIA CONCETTA
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria DIPLOMA V.O. IN PIANOFORTE LO BIANCO MARIA CONCETTA
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) Laurea in Lingue e Letterature Straniere Bertocchi Tiziana
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea Magistrale in Architettura LM-4  Spampinato Mattia
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea Magistrale in Architettura LM-4  Spampinato Mattia
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Scienze della Nutrizione Umana Acri Cristiana
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale FILOLOGIA MODERNA LM-14 Bartolo Patrizia Smeralda
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. laurea magistrale in fisica Paladini Irene
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LM6 Biologia caputo umberto
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LM6 Biologia caputo umberto
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LM 75 Laurea magistrale in scienze e tecnologie per l'ambiente e il territorio De Blasi Gaetano
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LM-4 Laurea Magistrale in Architettura e ingegneria edile-architettura Satorini Debora
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA LM-4 Laurea Magistrale in Architettura e ingegneria edile-architettura Satorini Debora
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Filologia moderna e Italianistica Incandela Rossella Maria
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia Moderna (LM14) Savina Graziana
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea v.o in scienze geologiche  Gallina  Antonino 
AC56 - CLARINETTO laurea specialistica Petrone Carlo
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Lettere Moderne - LM14 Sanasi Valentina
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA IN SCIENZE GEOLOGICHE VITELLI FRANCESCO
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Diploma di Laurea Accademia di Belle Arti unito a Maturità Artistica Pallara Giuseppina
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Specialistica in "Filologia, letterature e civiltà del Mondo Antico" (LS-15) Farina Maria
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria laurea magistrale in ingegneria civile gullo giuseppe
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Storia LM-84 Pesce Francesco
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea specialistica in filologia moderna Digiesi Marilina
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria laurea in architettura d'andrea manuela
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Filologia Moderna  Picca Luigia
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma accademico di 2° livello (Biennio) in Basso Tuba e Certificato Corsi 24 Crediti Testa Lorenzo
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM-14 laurea magistrale in Filologia Moderna  Angelino Teresa
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN MUSICOLOGIA MILAZZO MARIA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. laurea scienze naturali Fusaro Daniela
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea in Lettere Garatti Paolo
AB56 - CHITARRA diploma vo in chitarra classica Grossi Gaetano
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria diploma accademico di secondo livello in discipline musicali Oboe Margarito Marco
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in filologia moderna Paiano Alessio
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia Moderna Paiano Alessio
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Accademia di belle arti (Brera) Cavagna Marcello
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria laurea magistrali in scienze motorie e prevenzione per il benessere Imperatore Flvavio
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma accademico   II livello CANTO LIRICO E TEATRO MUSICALE  Germano  Giovanni 
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria DIPLOMA I.S.E.F D'Agostino Katia
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) laurea in lingue moderne, inglese e spagnolo francia antonella
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA SPECIALISTICA IN INGEGNERIA PER L'AMBIENTE CAPITANO CINZIA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Storia e civiltà europee Centoducati Michela
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM 14 filolgia moderna D'Incecco Renato
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA AFAM:Diploma accademico di II livello in didattica museale Criscenti Federica
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Laurea in Scienze e tecniche delle attività motorie preventive e adattate (LM-67) Predari Michele
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Biologia Costanzo Ilenia
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA V.O. IN SCIENZE GEOLOGICHE COSTA MARIO
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA LAUREA DI SECONDO LIVELLO ACCADEMIA DELLE BELLE ARTI  COLONNA  SARA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea magistrale in Fisica Greco Erika
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea magistrale in biotecnologie industriali  Genini Giorgia 
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) LM37 - Lingue e letterature moderne dell'Occidente e dell'Oriente Colletti Agostino
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria LAUREA IN SCIENZE MOTORIE BONO GASPARE
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Scienze e tecniche dell'attività motoria preventiva e adattata  Cannizzaro  Riccardo 
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea Specialistica Quinquennale a ciclo unico in Ingegneria Edile-Architettura SCICCHITANO Antonio
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea Specialistica Quinquennale a ciclo unico in Ingegneria Edile-Architettura CLASSE MINISTERIALE: 4/S, D.M. 509 SCICCHITANO Massimiliano
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea Specialistica Quinquennale a ciclo unico in Ingegneria Edile-Architettura SCICCHITANO Antonio
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea Specialistica Quinquennale a ciclo unico in Ingegneria Edile-Architettura CLASSE MINISTERIALE: 4/S, D.M. 509 SCICCHITANO Massimiliano
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Isef   Rallo Pietro salvatore
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA DIPLOMA ACCADEMICO DI II LIVELLO INDIRIZZO PITTURA BARBUTO JENIFHER
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA DIPLOMA ACCADEMICO DI II LIVELLO INDIRIZZO PITTURA DATTOLA DIEGO
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Biologia Molino Mariagiovanna
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Accademia belle arti Palermo  Cammarata  Fabio 
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA DI LAURO ROSARIA
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria DIPLOMA DI LAUREA IN EDUCAZIONE FISICA CAFFI ELISABETTA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria laurea magistrale in filologia moderna  del piano chiara
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Specialistica in “Antropologia culturale ed etnologia” (LS-1) Chiarini Silvia
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN ARCHITETTURA E INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA (LM4)  CAPUOZZO MARIA
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA LAUREA MAGISTRALE IN ARCHITETTURA SPINELLA ANDREA
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN ARCHITETTURA SPINELLA ANDREA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in filologia moderna Maldera Clarissa
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA IN LETTERE MODERNE V.O. POSTIGLIONE ANTONIETTA
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria LM69-scienze e tecnologie agrarie Camato Andrea
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM-15 LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA, LETTERATURA E SCIENZE DELL'ANTICHITà DI DOMENICO CHIARA
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA LM 48 – Laurea Magistrale in Pianificazione e Politiche per la Città, l’Ambiente e il Paesaggio ALTEA LUCIA
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria LAUREA DI 2°LIVELLO-CLASSE DI TROMBONE  BARBARIA GIANLUCA 
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia moderna e Italianistica Valenza Roberta
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA LAUREA MAGISTRALE IN STORIA DELL'ARTE (DIPLOMA LICEO SOCIO PSICO PEDAGOGICO) SCHENA LAURA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA SPECIALISTICA IN SCIENZE UMANISTICHE (CLASSE 16/S) DI FILIPPO FRANCESCA
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria LAUREA MAG. IN SCIENZA, TECNICA E DIDATTICA DELLO SPORT MANDOLINI MARCO
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in filologia moderna e italianistica Marino Irene
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) lingua e letterature inglese e giapponese de matteo massimo
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale LM-14 Filologia Moderna Paradisi Erica
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea in Architettura  Curcio  Serenella 
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea in Architettura  Curcio  Serenella 
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea in Architettura  Curcio  Serenella 
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea in Architettura  Curcio Serenella 
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA LAUREA IN SCENOGRAFIA, ACCADEMIA DI BELLE ARTI  GAROFALO  CLAUDIA MATILDE
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Lettere moderne Bergamelli Aronne
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria diploma accademico di II livello in composizione Ruggiero Fabio Luigi
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. scienze e tecnologie geologiche FIAMMINGO VALENTINA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. ECONOMIA E DIRITTO PER LE IMPRESE E LE PPAA IACCARINO EMILIA
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Laurea Magistrale in scienze e tecniche delle attività motorie preventive e adattate Martino Giuseppe
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma di laurea in dipartimento in nuove tecnologie e linguaggi musicali Cofano Leonardo 
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria LAUREA MAG. IN SCIENZA, TECNICA E DIDATTICA DELLO SPORT MANDOLINI MARCO
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) LM-37 LAUREA MAGISTRALE IN LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E EMAERICANE LUBRANO ROSETTA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Lettere Moderne Miglietta Andrea ARCANGELO
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea in Conservazione dei Beni Culturali (vecchio ordinamento) PETOLICCHIO Serenella
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria DIPLOMA ACCADEMICO DI II LIVELLO FISARMONICA CAPUA ALDO
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Laurea di Musica in Tromba Lo Chiano  Alessandro
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Biologia molecolare e cellulare Agostini Silvia
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Laurea in Lingue e Letterature Orientali Labò Raffaella
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Scienze della Natura Milesi Arianna
AB56 - CHITARRA Diploma di Conservatorio V.O  in Chitarra Di Gregorio Davide
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Culture moderne comparate  Madaschi Sabrina
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA MAGISTRALE IN ECONOMIA AZIENDALE MINALI FRANCESCA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LM IN SCIENZE BIOSANITARIE indirizzo DIAGNOSTICO TRIPANI MARIELLA
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea in Architettura V. O.  Curcio  Serenella
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea in Architettura V. O.  Curcio  Serenella 
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea in Filologia Moderna Tenerelli Domenico
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria LM67 AMICO MAURO
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Diploma Isef Rallo Pietro
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Lm-14 laurea magistrale in Italianistica Vattiata Giuseppa
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Lettere classiche e moderne Prenicpe Immacolata
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA LM14 Mezzetti Chiara
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. laurea in scienze e tecnologie geologiche Cilenti Antonella
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia  Graziano Massimiliano
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Comunic. della cultura e dello spettacolo (LM65). MONELLO GIUSEPPINA
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria LM67 - Attività motorie preventive e adattate Fulgaro Filomena
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea magistrale in Biologia Martina Angela
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma V.o. Conservatorio "A. Corelli" di Messina Agosta Fabio
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA LM IN TEATRO CINEMA E SPETTACOLO MULTIMEDIALE INGORGIA MARIA ROSA
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Scienze delle att. motorie preventive e adattate Falcone Francesco
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Dipl acc di II liv in disc mus e clarinetto Osso Antonio
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Laurea specialistica di II livello Pisacane  Rosita Jessica
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA MAGISTRALE  LM-69 PONTE MARIALETIZIA
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea Magistrale Edile Architettura Palmeri  Maria Francesca
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE  LM-69 PONTE MARIALETIZIA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. economia e gestione delle imprese resta vito
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Scienze delle att. motorie preventive e adattate Falcone Francesco
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM-15 LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA CLASSICA  MILANO ILARIA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA  BOGNANNI MIRIAM
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea V. O. ACCADEMIA Belle arti  Russo Ana Maria
AL56 - TROMBA MASTER OF ARTS IN MUSIC PEDAGOGY - ABILITANTE RE GIOVANNI ROCCO
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN INGEGNERIA CIVILE SCRUCI FRANCESCO
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA TRIENNALE SCIENZE ECONOMICHE  INDRIOLO SABRINA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Filologia Moderna (LM-14) Cafasso Rossella
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in filologia moderna (LM14) Bellifemine Valeria
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Scienze storiche  Ferraro marilena
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Biologia Sperimentale e Applicata Zambetti Chiara
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA LAUREA SPECIALISTICA IN PROGETTAZIONE DELLA MODA  Marinella Ruggieri
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Laurea in Scienze e management dello sport  LA PIETRA PASQUALE
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea M. in Scienze e Tecnologie Geologiche Meringolo Cosimo
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Diploma di secondo livello in Scultura Perticara Antonio
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia Moderna LM-14 Trombetta Nicoleta Alexandra
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. laurea di primo livello in Ingegneria ambientale Ghilardi francesca
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Ingegneria Edile-Architettura MARASCO Claudio
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA AFAM diploma accademico II livello in Fotografia Santangelo Davide
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Scienze Agrarie V.o.  Costanza Gaglio Danilo
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. laurea magistrale in biologia MELE GIOVANNI
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LM 6 biologia Molecolare Barocchieri Virginia
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Editoria Petrilli Valentina
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea magistrale a ciclo unico in architettura Geti Tiffany
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA LAUREA IN ARCHITETTURA ED ING. EDILE - LM 4 C.U. MORABITO MATTEO
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA IN ARCHITETTURA ED ING. EDILE  - LM 4 C.U. MORABITO MATTEO
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea Magistrale in fotografia, presso LABA Amboni Michela 
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea in ingegneria della sicurezza Dei Risi Fulvio
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA laurea magistrale LM89 aversario ermelinda
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA DIPLOMA DI II LIVELLO IN DIDATTICA MUSEALE DI GIROLAMO AGATA
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria  Laurea specialistica - LM 67 GALLI MATTEO
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) LM Lingue e Letterature Europee e Panamericane  Licandri Stefania
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Filologia Classica (LM-15)  Amenta Lorenza
AL56 - TROMBA Laurea triennale di I livello TROMBA Genco Vincenzo
AB56 - CHITARRA Diploma afam V. O in chitarra  Cucchiara Marilena
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Matematica Bonavota Angela
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Laurea Magistrale in Lingue Moderne LM37 RIGANO ALESSANDRA
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) Laurea Magistrale in Lingue LM37 RIGANO ALESSANDRA
AL56 - TROMBA LAUREA SECONDO LIVELLO AFAM FIORE STEFANO
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Biologia Pagliaro Andrea
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria S. e T. attività motoria preventiva e adattata Torsello Clarissa
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. BIOLOGIA MOLECOLARE E CELLULARE SERVODIO GIUSEPPINA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Lettere CMC Basile Marvin
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. BIOLOGIA E APPLICAZIONI BIOMEDICHE FEDE DEBORA
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma di Canto vecchio ordonamento Liccardi Giuseppe
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma di Conservatorio Abbatantuoni Giuseppe
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria laurea magistrale in filologia moderna Martinico Marilena
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea in Ingegneria Edile, 04  Petitto Maria
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria laurea magistrale in antropologia culturale  sommella diego
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA MAGISTRALE IN BIOLOGIA  FIORETTI GIUSEPPE
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Breve in Filosofia Michele Zanetti
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria laurea magistrale in filologia moderna Maldera Clarissa
AB56 - CHITARRA LAUREA TRIENNALE IN CHITARRA JAZZ RAVALLI RAFFAELE
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Filologia moderna Preziosi Marika
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea magistrale in matematica Sala Alessia
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea triennale in Ingegneria Civile ALDIERI GIOVANNI
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Lettere Moderne (LM-14) Marsella Stefania
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE LM67 AMICO MAURO
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria DIPLOMA DI FLAUTO TRAVERSO MARCONI LUCA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM-14 LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA Ippolito Vincenzo
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia Moderna LM-14 SGARAMELLA ANTONELLA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA CLASSICA E MODERNA GARZARELLA ALESSIA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Specialistica Biologia Molecolare  Guerrieri Giuliana
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria FILOLOGIA MODERNA BERARDI FRANCESCA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in FIlologia Moderna LM-14 Di Primo Sabrina
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN LETTERE MODERNE LM-14 Carella Elisa
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA  BOGNANNI MIRIAM
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA CATERINO AMALIA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria laurea magistrale in Filologia moderna  Marino Irene
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) Laurea magistrale in Traduzione letteraria (LM-37) Ciallella Carmen
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria laurea di II livello in discipline musicali oboe Simona Fontana
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM-14 Filologia e Letterature Moderne Marino Federica
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia moderna LM-14; PF24 Localzo Daniela
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma di Conservatorio Canto V.O. Velocci Claudia
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM-14 Filologia e Letterature Moderne Marino Federica
AB56 - CHITARRA DIPLOMA CONSERVATORIO V.O. Caterino Francesco
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Laurea in Lingue e letterature Straniere Tulino Cristina
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Laurea Magistrale  Orlando Antonio
AJ56 - PIANOFORTE Diploma accademico di 2° livello in pianoforte Ortolano Rossella
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma accademico di II livello in pianoforte Ortolano Rossella
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria  Laurea Magistrale Lettere Classiche  Mastroleo Matteo
AL56 - TROMBA Diploma vecchio ordinamento in tromba Palumbo Francesco
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma vecchio ordinamento in tromba  Palumbo Francesco
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea Magistrale in Scienza e Tecnica dello Sport Moscato Walter
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria laurea magistrale in filologia moderna  del piano chiara 
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria  Laurea in Filologia Moderna Pizzimenti Carmelo Luca
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Storia e critica d'arte Bartolone Arianna
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea Specialistica Grafica d'arte Riccio Ada
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in scienze storiche LM-84 ESPOSITO MICHELE
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea magistrale in Filologia moderna Ucciero Emanuele
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea in Biologia (LM-6) Lopiano Silvia
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea in “Filologia e letterature moderne” Marino Federica
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea in Ingegneria Edile V.O. SCANDURRA GIUSEPPE
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) laurea magistrale in lingue e letterature cogliati daniela
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Laurea magistrale in lingue straniere moderne Grigis Veronica
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea in ingegneria civile v.o. Giannone Alessio
AL56 - TROMBA DIPLOMA DI CONSERVATORIO VECCHIO ORDINAMENTO CORSETTI MARCO
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LM-60 Laurea magistrale in Scienze della natura Viola Federico Jacopo
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale LM 6 in Biologia Sanitaria Sortino Adriana Valeria
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) LM-37 Scienze linguistiche, letterarie e della... Pistillo Mariangela
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale: Filologia moderna - Classe LM14 DI BUONO FRANCESCA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria L.S. in Antropologia Culturale ed Etnologia Faulisi Maria Luisa
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA MAGISTRALE IN BIOTECNOLOGIE MEDICHE AMMERATA FRANCESCO
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea in architettura Olmi Stefania
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea in architettura  Olmi Stefania
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Biotecnologie Industriali Ritmo Giorgia
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in lettere moderne Casciaro Francesca
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA LM-14 TOTA MARILENA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Filologia Moderna e Italianistica Miccichè Maria Luisa
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Scienze Storiche LM-84 Casoria Anna
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria laurea magistrale in Scienze dell'Antichità Rizzo Ilenia
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Tradizione classica Primerano Elvira
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea Magistrale in Ingegneria  TROTTA MICHELE MARIA
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Lingua inglese Maestroni Viola
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea in Lettere Carelli Raffaella
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE  CAPORALE SILVIA
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma accad. II livello in Musica elettronica Lomurno Giampaolo
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA LAUREA MAGISTRALE IN ARCHITETTURA  LO CURTO ROSA
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN ARCHITETTURA LM-4 LO CURTO ROSA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea in Filologia e Letterature Moderne LM14 Romano Cristina
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA IN SCIENZE DELLA NUTRIZIONE UMANA, LM-61 GRANO JESSICA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Filologia moderna Accardo Maria
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea specialistica in scienze geologiche  Russo  Carolina
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Laurea di II Livello in violoncello Leonardi Graziana
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Grafica d'arte per l'illustrazione  Curcio Edda
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM-14 Laurea magistrale in filologia moderna  Varì Mariabeatrice
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM14 FILOLOGIA MODERNA  DI FEO MARIA ROSARIA GERARDA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Biologia  Cerimoniale Giulia
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LAUREA MAGISTRALE IN BIOTECNOLOGIE MEDICHE AMMERATA FRANCESCO
AB25 - LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO) LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE CISTERNA SONIA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. laurea biologia LM-6 romeo debora
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria laurea magistrale filologia moderna LM-14 d'Avenia Mariafelicia
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria laurea in farmacia tiraboschi jessica
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Diploma di Laurea di II livello in Pittura Abbasciano Daniela
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Scienze Filosofiche Menghini Alessandro
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea triennale in Ingegneria Rota Federica
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA laurea magistrale in storia dell'arte nuzzo luisa m 
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA laurea magistrale in storia dell'arte nuzzo luisa m 
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale LM 6 in Biologia Sanitaria Sortino Adriana Valeria
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale LM-14 CITRIGNO ELISABETTA FRANCESCA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LM86 Scienze e Tecnologie delle Produzioni Animali Scuri Valeria Marianna
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Laurea magistrale in Traduzione letteraria  Meo Silvia
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Italianistica (LM-14) Rubulotta Domenica Maria
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria MANAGEMENT DELLO SPORT E DELLE ATTIVITA' MOTORIE CIAVARELLA LEONARDO
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA L TRIENNALE E MAGISTRALE / L-10 LM-89 NOTARSTEFANO TATIANA RITA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria L. TRIENNALE E MAGISTRALE / L-10 LM-89 NOTARSTEFANO TATIANA RITA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA IN FILOSOFIA AD IND PSICOLOGICO Salvatore Goria Anna
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. scienze e tecnologie agrarie LM-69 De Santi Vincenzo
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea In Scienze Geologiche (Vo) Sarra Pistone Maria Carmela
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Laurea Magistrale in Scienze Motorie Pizzuto Andrei
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Laurea scienze delle attività motorie e sportive  De Marco Cosimo Damiano
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria LAUREA MAGISTRALE LM67 AMICO MAURO
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) LAUREA MAGISTRALE IN SCIENZE LINGUISTICHE (LM-37) IMBROGLIA ALESSIA
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Laurea di 2° livello di trombone pecora giuseppe
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LAUREA IN ARCHITETTURA QUINQUENNALE Pelle Eliana
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM14 FILOLOGIA MODERNA DI FEO MARIA ROSARIA GERARDA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea triennale in Ingegneria biomedica Maggio Francesca Rosa Maria
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Diploma di maturità musicale /diploma scuola Arte Cambriglia  Martin
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA IN FILOLOGIA, LINGUISTICA E TRAD LETTERARIE Stanco Rossella
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale LM14 Granito Gabriele
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Triennale in Lettere Moderne Calvelli Rossella
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Laurea lingue e culture europee ed extraeuropee  Romano Noemi
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Scienze e tecniche delle attiv. motorie (LM-67) Lazzara Francesco
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea in Archeologia  Ventola Alessia 
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea in Archeologia  Ventola Alessia
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea Specialistica in Ingegneria Meccanica Porrelli Salvatore
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma di Pianoforte V.O. Cava Arianna
AJ56 - PIANOFORTE Diploma di Pianoforte V.O. Cava Arianna
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA LM-48 PIANIF. TERRIT.URBAN. E AMBIENTALE BONURA ANTONELLA
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LM-48 PIANIF. TERRIT.URBAN. E AMBIENTALE BONURA ANTONELLA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. laurea magistrale in biologia  Boeti Antonella
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria L.M. SCIENZE E TECNICHE DELLO SPORT BOCCHINO IVAN
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria laurea magistrale in Filologia Moderna (LM-14) ESPOSITO ELEONORA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea magistrale in Archeologia LAZZANO MARTA
AB25 - LINGUA STRANIERA (INGLESE) Laurea Magistrale in Interpretariato e Traduzione Raneri Gaetano
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria laurea magistrale in scienze motorie ALLERA GIANLUCA
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Laurea di trombone di 2° livello  Pecora  Giuseppe 
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Laurea triennale Scienze Motorie Trinchillo Anna
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM-14 Laurea Magistrale in filologia moderna MILITANA SERAFINA
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistrale in Biologia e appl. Biomediche Bello Gaetano
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. Laurea Magistr. in Biologia Cellulare e Molecolare Terranova  Flavia
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea Magistrale in Filologia moderna Ateniese Marilena
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea specialistica Civiltà letteraria  Viola Maria Chiara 
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Italianistica LM-14 Totaro Milena
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM-15  D'ILIO OLGA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM-15  D'ILIO OLGA
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria DIPLOMA PIANOFORTE PRINCIPALE CON VOTO DI 10/10 D'ILIO OLGA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Lettere moderne (LM-14) Zenoni Ilaria
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria Laurea Magistrale in scienze alimentari Valvo Dario
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA ROMANO JESSICA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria FILOLOGIA, LETTERATURE E CIVILTÀ DEL MONDO ANTICO  GALLINARO MARIA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA SCANNELLA STEFANIA
AJ56 - PIANOFORTE Diploma accademico di II livello in PIANOFORTE  Mascaro Pascal
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in archeologia Ciaccia Antonella
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma Accademico II Livello in Flauto Traverso Saponaro Gianfranco
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LM 84 SCIENZE STORICHE  Gallo Chiara Maria 
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LM-14 LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA   Giglio Ivana
A049 - ED. FISICA  nella Scuola Secondaria Laurea Magistrale AMPA Petronzi Davide
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA MAGISTRALE IN FILOLOGIA MODERNA SAULLE VALERIA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria laurea magistrale in filologia moderna CATERINO AMALIA
AC56 - CLARINETTO Diploma accademico di II liv. in clarinetto Rossetti Cataldo Cataldo
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria laurea magistrale Casalvieri Paolo
A028 - SCIENZE MAT., CHIM., FIS., NAT. I. GR. LM in ingegneria dei sistemi edilizi Casciano Giusy
A060 - ED TECNICA nella Scuola Secondaria LM in ingegneria dei sistemi edilizi Casciano Giusy
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria laurea magistrale in scienze linguistiche LM-39 Ferro  Noemi
AC56 - CLARINETTO Diploma Accademico Conservatorio II LIvello Francione Angelo
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria Diploma Clarinetto II livello Conservatorio Francione Angelo
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria LAUREA SPECIALISTICA IN ARCHEOLOGIA D'Anselmo Connie
AB56 - CHITARRA DIPLOMA DI LAUREA IN DISCIPLINE MUSICALI CHIODO FRANCESCA
A030 - ED. MUSICALE nella Scuola Secondaria DIPLOMA DI LAUREA IN DISCIPLINE MUSICALI CHIODO FRANCESCA
A022 - ITA., STOR, ED. CIVICA, GEO. Sc. Secondaria Laurea magistrale in Filologia moderna Gullo Salvatore
A001 - EDUCAZIONE ARTISTICA Laurea Magistrale in Architettura Burgio Giulia