a.s. 2021/2022 ultimo aggiornamento 10/09/21

Classe di concorso Cognome  Nome 
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Morana  Isabella Maria 
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Lombardo  Dalila
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Conte Osvaldo
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Manzolini  Nicole 
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Molini Nicole
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Pasta Cristina
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Innocenti Maria Teresa
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Scalinci  Anna Maria
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Vierin Stephanie Celine
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Bosco Samantha
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Caccavale Giuseppina
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Pelis Carlotta
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Boscolo  Giulia Susan
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Calvi Agata
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Bugada Giulia
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Caracciolo Alessia Caterina
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Gregis Maria Chiara
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Franco Mariacatena
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Storniolo Rosaria
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Pasta Ilaria
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Codalli Chiara
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Foppolo Chiara
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Berenato Miriam
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Cestone Mariantonia
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Regazzoni Giovanna
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Ingaglia Giorgia
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) De Marco Giuseppe
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Navarra Mariachiara
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Locatelli  Angelica 
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Togni Stefania
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Carminati Matteo
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Miano  Antonella
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Macor Laura Macor
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Lombardo  Angelica Giada 
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Altomare Fausta
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Manzoni Giuliano
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Pasta Sara
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Valceschini Daniela
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Todaro Silvia
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Alborghetti Luca
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Adobati Lisa
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Bonino Veronica
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Scala Carmenrita
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Zanchi Nilda Hilda
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Khelifi Yasmine
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Ferrari Monica
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Gangemi Jessica
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Pepe Aldebaran
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) De Masi Annastella
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Ferrari Sara
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Ferrari Consuelo
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Severgnini Silvia
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Giavazzi Anna
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Giacomazzi Paola
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Badalucco Stefano 
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Tironi Denise
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Tassetti Giulia
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Ceracini Nicole
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Bonzi Chiara
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Chiesa Lucia
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Cugini Giorgia
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Ignoto Miriam
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Natale Maria Rosa
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Sanchez  Tatiana
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Talarico Stefania 
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Alborghetti Morgana
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Cominazzi Daniela 
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Capelli Chantal
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Gambino Fabiola
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Pletto Federica 
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Magno Rossella
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Greco Arianna
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Carusillo Lucia
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Cattaneo Valentina Akpesiri
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Salvi Simona
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Romeo Giuseppina
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Minali Elisa
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Serra Ester
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Zambelli Mara
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Pirola Martina
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Dolci Anna
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Missud Clizia
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Samperi Giovanna Marzia
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Spina Anna
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Liguori Maria
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Frosio Francesca
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Brioschi Michela
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Mounaissir Sara 
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Sanvito Federica
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Cannas Marta
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Calvi Agata
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Colosi Linda 
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Scavina Lina
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Costanza Maria Erika 
AAAA - POSTO COMUNE (Scuola dell'Infanzia) Tironi Geremia