ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI – SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO - Anno scolastico 2021-22

 

DAL 15 NOVEMBRE AL 29 GENNAIO

DAL 7 FEBBRAIO AL 21 MAGGIO

 

 

LETTERE

GIORNO - ORA

DISTRETTI ANNAMARIA

martedì 10.10-11.00

MANZINALI GRETA

martedì 9.05-10.05

MELOCCHI ELENA

mercoledì 14.30-15.30

RABAGLIO MATTEO

mercoledì 11.05-12.05

RETTURA DANIELA

venerdì 11.05-12.05

ROTA FRANCESCA

mercoledì 9.05-10.05

SALCITO LUCA

mercoledì 11.05-12.05

VITALI FRANCESCA

sabato 12.05-13.05

ZAMBELLI SARA

sabato 9.05-10.05

 

 

MATEMATICA

GIORNO - ORA

BOTTINI BARBARA

venerdì 9.05-10.05

FAGGI LAURA

sabato 11.05-12.05

GIOFRE' GRAZIANO

mercoledì 10.05-11.05

MICHELETTI DELIA ( RICCI ANGELIA)

giovedì 10.05-11.05

SALVI STEFANIA

martedì 11.05-12.05

VULLO MARIARITA

giovedì 10.05-11.05

 

 

 

INGLESE

GIORNO - ORA

CORNALI ANNARITA

mercoledì 11.05-12.05

CRIPPA LAURA

lunedì 10.05-11.05

UBBIALI FRANCESCA

martedì 11.05-12.05

GOTTI SILVIA

lunedì 10.05-11.05

 

 

FRANCESE/SPAGNOLO

GIORNO -ORA

AMBROSI GIULIA

giovedì 11.05-12.05

COMINETTI ANNAMARIA

giovedì 10.05-11.05

GOTTI SILVIA

lunedì 10.05-11.05

 

 

ED.ARTISTICA

GIORNO-ORA

ROMEO ERMELINDA

giovedì 9.05-10.05

SALA SABINA

( SALVATORE PAOLO)

giovedì 10.05-11.05

 

 

ED.TECNICA

GIORNO-ORA

LOCATELLI CRISTINA

lunedì 9.05-10.05

SALVI DANIELA

mercoledì 10.05-11.05

 

 

ED.MUSICALE

GIORNO-ORA

GEROSA GIUSEPPINA

martedì 9.05-10.05

GOTTI MARCO

sabato 11.05-12.05

 

 

 

 

 

STRUMENTO MUSICALE

GIORNO-ORA

DI BISCEGLIE VINCENZO

mercoledì 12.15-12.45

giovedì 12.15-12.45

MAZZOLENI FRANCESCO

mercoledì 12.05-13.05

MAZZOLENI MARCO

mercoledì 12.05-13.05

VILLA SILVANA

mercoledì 12.15-13.15.

 

 

ED.FISICA

GIORNO-ORA

IMBERTI LARA

giovedì 11.05-12.05

PINESE ANDREA

mercoledì 10.05-11.05

 

 

RELIGIONE

GIORNO-ORA

BRAVI FABRIZIO

( RAVASIO AURELIA)

martedì 12.05-13.05

 

 

DOCENTI DI SOSTEGNO

GIORNO-ORA

ANZINI ANDREA

martedì 11.05-12.05

BERTI KATIUSCIA

lunedì 12.05-13.05

MANNINI SARA

( CONTI SIMONA )

lunedì 9.05-10.05

MALACRIDA MARCELLA

( CASERTA GRETA)

lunedì 10.05-11.05

MAVELLI PAOLA

sabato 10.05-11.05

MAZZOLENI SIMONE

martedì 11.05 - 12.05

MERATI JURI

lunedì 10.05-11.05

ROCCELLA AMELIA

martedì 9.05-10.05

SONZOGNI ANGIOLETTA

previo appuntamento