Ricevimento docenti

COLLOQUI CON I GENITORI

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI A.S. 2022-23

Dal 7/11 al 28/1

Dal 7/2 al 21/5 

LETTERE

GIORNO-ORA

DISTRETTI ANNAMARIA

MARTEDI’ ore 11.05-12.05

MELOCCHI ELENA

MERCOLEDI’ ore 14.30-15.30

PAGANI SARA

MARTEDI’ ore 10.05-11.05

RABAGLIO MATTEO

MERCOLEDI’ ore 10.05-11.05

RETTURA DANIELA ( MAURO CHIARA )

GIOVEDÌ ore 10.00-11.00

ROTA FRANCESCA

GIOVEDI’ ore 9.05-10.05

SALCITO LUCA

MARTEDÌ ore 11.00 -12.00

VITALI FRANCESCA

SABATO ore 08.05-09.05

ZAMBELLI SARA

GIOVEDÌ ore 11.05-12.05

 

MATEMATICA

GIORNO-ORA

FAGGI LAURA

SABATO ore  9.05-10.05

GIOFRE' GRAZIANO

Mercoledì ore 10.05-11.05

MARTINELLI SIMONA

SABATO ore 10.05-11.05

QUATTRINI STEFANO

Venerdì ore 11.05-12.05

RIGAMONTI LAURA ( NACCHIA CAROLINA )

 LUNEDÌ ore 10.05-11.05

SALVI STEFANIA

MERCOLEDI’ ore 10.05-11.05

VULLO MARIARITA

VENERDÌ ore 11.40-12.40

 

 

INGLESE

GIORNO-ORA

CORNALI ANNARITA

MARTEDI’ ore 9.05-10.05

CRIPPA LAURA  ( FACHERIS GRETA )

MERCOLEDI’ ore 11.05 - 12.05

DE GIORGI FRANCESCA

VENERDI’ ore 11.05-12.05

GOTTI SILVIA

MARTEDÌ ore 11.05 - 12.05

 

FRANCESE/SPAGNOLO

GIORNO -ORA

AMBROSI GIULIA

LUNEDÌ ore 9.05 - 10.05

COMINETTI ANNA MARIA

GIOVEDI’ ore 10.30 - 11.00

VENERDI’ ore 10:30 - 11:00

GOTTI SILVIA

MARTEDÌ ore 11.05 - 12.05

 

ED.ARTISTICA

GIORNO-ORA

ROMEO ERMELINDA

MERCOLEDI’ ore 11.05 alle 12.05

SANTAMARIA MARTINA

LUNEDÌ ore 11.05-12.05

 

ED.TECNICA

GIORNO-ORA

SALVI DANIELA

VENERDÌ ore 10.35-11.05

SABATO ore 9.35- 10.05

SIRIANNI VALENTINA

MERCOLEDI’ ore  10.05 - 11.00

 

RELIGIONE

GIORNO-ORA

 RAVASIO AURELIA

MERCOLEDÌ ore 9.05 - 10.05 (ogni 15 giorni)

 

 

 

ED.FISICA

GIORNO-ORA

IMBERTI LARA

GIOVEDI’ ore 11.05-12.05

PINESE ANDREA

MERCOLEDÌ ORE  10.05 - 11.05

 

ED.MUSICALE

GIORNO-ORA

GEROSA GIUSEPPINA

 SABATO ore 9.05-10.00

GOTTI MARCO

GIOVEDI’ ore 9.05-9.55

 

STRUMENTO MUSICALE

GIORNO-ORA

DI BISCEGLIE VINCENZO

GIOVEDI’ ore 11.40 - 12:40

MAZZOLENI MARCO

MERCOLEDI’ ore 12.05-13.05

MOLINO GIULIANO

VENERDI’ ore 16.05-17.05

VILLA SILVANA

MERCOLEDI’ ore 11:50-12:50

 

SOSTEGNO

GIORNO-ORA

ANZINI ANDREA

VENERDI’ ore 12.05- 13.05

DONADONI MIRNA

VENERDÌ ore 11.05-12.05

LOCATELLI CRISTINA

MERCOLEDÌ ore 12.05-13.05

SONZOGNI ANGIOLETTA

VENERDÌ ore 9.05-10.05

TODESCHINI CHIARA

VENERDÌ ore 12.05-13.05

TODESCHINI MADDALENA

MARTEDÌ ore 9.05 - 10.05

 

COLLOQUI CON I GENITORI

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI A.S. 2022-23

Dal 7/11 al 28/1

Dal 7/2 al 21/5 

LETTERE

GIORNO-ORA

DISTRETTI ANNAMARIA

MARTEDI’ ore 11.05-12.05

MELOCCHI ELENA

MERCOLEDI’ ore 14.30-15.30

PAGANI SARA

MARTEDI’ ore 10.05-11.05

RABAGLIO MATTEO

MERCOLEDI’ ore 10.05-11.05

RETTURA DANIELA ( MAURO CHIARA )

GIOVEDÌ ore 10.00-11.00

ROTA FRANCESCA

GIOVEDI’ ore 9.05-10.05

SALCITO LUCA

MARTEDÌ ore 11.00 -12.00

VITALI FRANCESCA

SABATO ore 08.05-09.05

ZAMBELLI SARA

GIOVEDÌ ore 11.05-12.05

 

MATEMATICA

GIORNO-ORA

FAGGI LAURA

SABATO ore  9.05-10.05

GIOFRE' GRAZIANO

Mercoledì ore 10.05-11.05

MARTINELLI SIMONA

SABATO ore 10.05-11.05

QUATTRINI STEFANO

Venerdì ore 11.05-12.05

RIGAMONTI LAURA ( NACCHIA CAROLINA )

 LUNEDÌ ore 10.05-11.05

SALVI STEFANIA

MERCOLEDI’ ore 10.05-11.05

VULLO MARIARITA

VENERDÌ ore 11.40-12.40

 

 

INGLESE

GIORNO-ORA

CORNALI ANNARITA

MARTEDI’ ore 8.05-9.05

CRIPPA LAURA  ( FACHERIS GRETA )

MERCOLEDI’ ore 11.05 - 12.05

DE GIORGI FRANCESCA

VENERDI’ ore 11.05-12.05

GOTTI SILVIA

MARTEDÌ ore 11.05 - 12.05

 

FRANCESE/SPAGNOLO

GIORNO -ORA

AMBROSI GIULIA

LUNEDÌ ore 9.05 - 10.05

COMINETTI ANNA MARIA

SABATO ore 11.05 - 12.05

GOTTI SILVIA

MARTEDÌ ore 11.05 - 12.05

 

ED.ARTISTICA

GIORNO-ORA

ROMEO ERMELINDA

MERCOLEDI’ ore 11.05 alle 12.05

SANTAMARIA MARTINA

LUNEDÌ ore 11.05-12.05

 

ED.TECNICA

GIORNO-ORA

SALVI DANIELA

VENERDÌ ore 10.35-11.05

SABATO ore 9.35- 10.05

SIRIANNI VALENTINA

MERCOLEDI’ ore  10.05 - 11.00

 

RELIGIONE

GIORNO-ORA

 RAVASIO AURELIA

MERCOLEDÌ ore 9.05 - 10.05 (ogni 15 giorni)

 

 

 

ED.FISICA

GIORNO-ORA

IMBERTI LARA

GIOVEDI’ ore 11.05-12.05

PINESE ANDREA

MERCOLEDÌ ORE  10.05 - 11.05

 

ED.MUSICALE

GIORNO-ORA

GEROSA GIUSEPPINA

 SABATO ore 9.05-10.00

GOTTI MARCO

GIOVEDI’ ore 9.05-9.55

 

STRUMENTO MUSICALE

GIORNO-ORA

DI BISCEGLIE VINCENZO

GIOVEDI’ ore 11.40 - 12:40

MAZZOLENI MARCO

MERCOLEDI’ ore 12.05-13.05

MOLINO GIULIANO

VENERDI’ ore 16.05-17.05

VILLA SILVANA

MERCOLEDI’ ore 11:50-12:50

 

SOSTEGNO

GIORNO-ORA

ANZINI ANDREA

VENERDI’ ore 12.05- 13.05

DONADONI MIRNA

VENERDÌ ore 11.05-12.05

LOCATELLI CRISTINA

MERCOLEDÌ ore 12.05-13.05

SONZOGNI ANGIOLETTA

VENERDÌ ore 9.05-10.05

TODESCHINI CHIARA

VENERDÌ ore 12.05-13.05

TODESCHINI MADDALENA

MARTEDÌ ore 9.05 - 10.05

 

COLLOQUI CON I GENITORI

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI A.S. 2022-23

Dal 7/11 al 28/1

Dal 7/2 al 21/5 

LETTERE

GIORNO-ORA

DISTRETTI ANNAMARIA

MARTEDI’ ore 11.05-12.05

MELOCCHI ELENA

MERCOLEDI’ ore 14.30-15.30

PAGANI SARA

MARTEDI’ ore 10.05-11.05

RABAGLIO MATTEO

MERCOLEDI’ ore 10.05-11.05

RETTURA DANIELA ( MAURO CHIARA )

GIOVEDÌ ore 10.00-11.00

ROTA FRANCESCA

GIOVEDI’ ore 9.05-10.05

SALCITO LUCA

MARTEDÌ ore 11.00 -12.00

VITALI FRANCESCA

SABATO ore 08.05-09.05

ZAMBELLI SARA

GIOVEDÌ ore 11.05-12.05

 

MATEMATICA

GIORNO-ORA

FAGGI LAURA

SABATO ore  9.05-10.05

GIOFRE' GRAZIANO

Mercoledì ore 10.05-11.05

MARTINELLI SIMONA

SABATO ore 10.05-11.05

QUATTRINI STEFANO

Venerdì ore 11.05-12.05

RIGAMONTI LAURA ( NACCHIA CAROLINA )

 LUNEDÌ ore 10.05-11.05

SALVI STEFANIA

MERCOLEDI’ ore 10.05-11.05

VULLO MARIARITA

VENERDÌ ore 11.40-12.40

 

 

INGLESE

GIORNO-ORA

CORNALI ANNARITA

MARTEDI’ ore 8.05-9.05

CRIPPA LAURA  ( FACHERIS GRETA )

MERCOLEDI’ ore 11.05 - 12.05

DE GIORGI FRANCESCA

VENERDI’ ore 11.05-12.05

GOTTI SILVIA

MARTEDÌ ore 11.05 - 12.05

 

FRANCESE/SPAGNOLO

GIORNO -ORA

AMBROSI GIULIA

LUNEDÌ ore 9.05 - 10.05

COMINETTI ANNA MARIA

SABATO ore 11.05 - 12.05

GOTTI SILVIA

MARTEDÌ ore 11.05 - 12.05

 

ED.ARTISTICA

GIORNO-ORA

ROMEO ERMELINDA

MERCOLEDI’ ore 11.05 alle 12.05

SANTAMARIA MARTINA

LUNEDÌ ore 11.05-12.05

 

ED.TECNICA

GIORNO-ORA

SALVI DANIELA

VENERDÌ ore 10.35-11.05

SABATO ore 9.35- 10.05

SIRIANNI VALENTINA

MERCOLEDI’ ore  10.05 - 11.00

 

RELIGIONE

GIORNO-ORA

 RAVASIO AURELIA

MERCOLEDÌ ore 9.05 - 10.05 (ogni 15 giorni)

 

 

 

ED.FISICA

GIORNO-ORA

IMBERTI LARA

GIOVEDI’ ore 11.05-12.05

PINESE ANDREA

MERCOLEDÌ ORE  10.05 - 11.05

 

ED.MUSICALE

GIORNO-ORA

GEROSA GIUSEPPINA

 SABATO ore 9.05-10.00

GOTTI MARCO

GIOVEDI’ ore 9.05-9.55

 

STRUMENTO MUSICALE

GIORNO-ORA

DI BISCEGLIE VINCENZO

GIOVEDI’ ore 11.40 - 12:40

MAZZOLENI MARCO

MERCOLEDI’ ore 12.05-13.05

MOLINO GIULIANO

VENERDI’ ore 16.05-17.05

VILLA SILVANA

MERCOLEDI’ ore 11:50-12:50

 

SOSTEGNO

GIORNO-ORA

ANZINI ANDREA

VENERDI’ ore 12.05- 13.05

DONADONI MIRNA

VENERDÌ ore 11.05-12.05

LOCATELLI CRISTINA

MERCOLEDÌ ore 12.05-13.05

SONZOGNI ANGIOLETTA

VENERDÌ ore 9.05-10.05

TODESCHINI CHIARA

VENERDÌ ore 12.05-13.05

TODESCHINI MADDALENA

MARTEDÌ ore 9.05 - 10.05

 

 

 

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.