Ricevimento docenti

 

 

COLLOQUI CON I GENITORI

 

ORARIO RICEVIMENTO SETTIMANALE A.S. 2019-20

 

                        ( SEMPRE PREVIO APPUNTAMENTO TRAMITE DIARIO)

 

LETTERE

GIORNO-ORA

DISTRETTI ANNAMARIA( Supplente Petrilli Valentina)

MERCOLEDI’ 10.05-11.05

MANZINALI GRETA

GIOVEDI’ 9.05-10.05

MELOCCHI ELENA

GIOVEDI’ 10.05-11.05

RETTURA DANIELA

GIOVEDI’ 10.05-11.05

ROTA ALESSANDRO

MARTEDI’ 11.05-12.05

ROTA FRANCESCA

MARTEDI’ 11.05-12.05

SALCITO LUCA

MERCOLEDI’10.05-11.05

VITALI FRANCESCA

SABATO 9.05-10.05

ZAMBELLI SARA

GIOVEDI’ 10.05-11.05

 

 

MATEMATICA

GIORNO-ORA

CAMPANELLI CARLO

LUNEDI' 10.05-11.05

FAGGI LAURA

VENERDI’ 10.05-11.05

GIOFRE' GRAZIANO

SABATO 10.05-11.05

MICHELETTI DELIA

VENERDI’10.05-11.05

SALVI STEFANIA

VENERDI’10.05-11.05

SBRAVATI DONATELLA ( Supplente Rigamonti Laura )

VENERDI’10.05-11.05

 

 

INGLESE

GIORNO-ORA

CORNALI ANNARITA

MERCOLEDI’ 9.05-10.05

CRIPPA LAURA

LUNEDI’11.05-12.05

GIOFRE’ VALERIA

LUNEDI’11.05-12.05

GOTTI SILVIA

LUNEDI’10.05-11.05

OCCHI PIERANNA

VENERDI’ 11.05-12.05

 

 

FRANCESE/SPAGNOLO

GIORNO -ORA

CARMINATI ANGELA

GIOVEDI’ 11.05-12.05

COMINETTI ANNAMARIA

GIOVEDI’ 10.05-11.05

GOTTI SILVIA

LUNEDI’10.05-11.05

 

ED.ARTISTICA

GIORNO-ORA

AUCIELLO GIUSEPPE

SABATO 9.05-10.05

SALA SABINA

VENERDI’10.05-11.05

 

ED.TECNICA

GIORNO-ORA

FAMA' CATERINA

MARTEDI’ 10.05-11.05

RIGOLI ALESSANDRA

VENERDI' 9.05-10.05

 

ED.MUSICALE

GIORNO-ORA

GEROSA GIUSEPPINA

MERCOLEDI’ 11.05-12.05

GOTTI MARCO

MERCOLEDI’ 9.05-10.05

 

STRUMENTO MUSICALE

GIORNO-ORA

DI BISCEGLIE VINCENZO

MERCOLEDI’ 12.05-13.05

MAZZOLENI FRANCESCO

MARTEDI’ 12.05-13.05

MAZZOLENI MARCO

MERCOLEDI’ 12.05-13.05

VILLA SILVANA

MERCOLEDI’ 12.05-13.05

 

ED.FISICA

GIORNO-ORA

IMBERTI LARA

GIOVEDI’ 10.05-11.05

FRACASSETTI MARCO ( Supplente Locatelli Giulia)

GIOVEDI’ 9.05-10.05

 

RELIGIONE

GIORNO-ORA

BRAVI FABRIZIO

MERCOLEDI’ 10.05-11.05

POLINI DON FABRIZIO

VENERDI’9.05-10.05

 

SOSTEGNO

GIORNO-ORA

BERTI KATIUSCIA

GIOVEDI’ 11.05-12.05

FINAZZI LUCIANO

MARTEDI’ 11.05-12.05

NIGLIO ANDREA

GIOVEDI’ 10.05-11.05

RIZZUTI SONIA

VENERDI’ 9.05-10.05

ROTA SILVIA

LUNEDI' 10.05-11.05

SOLINI SAMANTHA

MERCOLEDI’ 9.05-10.05

SONZOGNI ANGIOLETTA

MARTEDI’ 9.05-10.05

SONZOGNI FLAVIA

GIOVEDI’ 10.05-11.05

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.